четверг, 26 июля 2012 г.

Мій простір

Я решила посвятить вышивку, тому что так много занимало моего времени этим летом - всяким там цветочка, садоводничеству и огородничеству. Посвящение вышивала легко и с мыслью, что у меня уже есть такая лаванда и такая лопатка, почти такой же перец, но еще нет лейки и этих не понятных цветуйочков :)))

Зато у меня есть чудесные садовые жители в виде букашечного квартета - подаренные друзьями, которые ночью еще и светятся. Они то и превращают мой заросший кусочек посадок в оригинальный сад, где свое почетное место занимают не только цветы и культурные растения, но шикарные сорняки.
Но вернемся к вышивке. Как я уже говорила - вышивалось все на одном дыхании, но долго оформлялось и еще дольше фотографировалось. Я все не могла определится с рамкой, паспорту и т.д. Металась от одного варианта к другому, но женщина в багетной мастерской на Подоле из всех моих вариантов, всегда умеет увидеть тот, который мне нравится больше всего.

В общем мне срочно нужна новая стена, а лучше новый дом, что бы вешать и любоваться лавандой круглый год.
  Потому что в природе она уже отцветает, остались  последние ароматные цветочки.

7 комментариев:

  1. Какая прелесть! Замечательная работа! Хорошо офермлена! Мне понравилось. А фотграфии мне нравятся как! Яркие и сочные!

    ОтветитьУдалить
  2. Вероника, спасибо! Процесс фотографирования, я люблю не меньше чем саму вышивку и оформление! Благо сейчас лето и любая задумка легко воплотима, без особых стараний получается ярко! Это не фотосессия дома зимой, когда ждешь солнечного денечка :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Очартватеььная картина! Фото такие летние, что аж взгрустнулось за уходящим летом!

    ОтветитьУдалить
  4. Ты знаешь, вот и жара стоит, и еще месяц лета впереди , но все равно как-то сильно ощущается, что лето утекает неумолимо сквозь пальцы.

    ОтветитьУдалить
  5. Какая чудесная и совершенно летняя вышивочка! Очень понравились фото дождя и после...так красиво сверкают капли! Замечательные букашечки)))
    И мне грустно, что лето уходит...

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо! Дождь из садового шланга :)))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  7. очень яркий, красивый сюжет!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...