среда, 18 апреля 2012 г.

Идея

Мне очень понравилась эта идея! Светильники из чашек! Мне кажется для кухни отличный вариант - и оригинально, и практично. Причем чашки можно задекупажить по своему желанию и вкусу,  и в соответствии со свои интерьером или купить нужные чашечки сразу.Решила слямзить эту идейку себе в блог, чтобы самой о ней не забыть и поделится с вами. 





Вот только теперь думаю, как аккуратно просверлить отверстие для провода в фарфоре. Выдержит ли он натиск дрели? Или есть какие-то другие варианты, как вы думаете?
-----------
Фото взяла вот здесь :
http://www.dezeen.com/2007/11/29/fragiles-at-design-miami/
http://fotki.yandex.ru/users/alsouved/view/353954/?page=150

6 комментариев:

  1. О! Как интересно! А ведь это, действительно, замечательная идея! А для отверстия, думаю, лучше сверлышко взять специальное (для керамики или кафеля).

    ОтветитьУдалить
  2. Эльвина, думаешь есть такое специальное сверло? Надо узнать в строительном магазине, может и действительно есть специальная такая штуковина!

    ОтветитьУдалить
  3. Идея-класс! Хочу на дачку такую люстрочку!Хммм...надо мужа попилить, чтоб дырочки в чашках-блюдцах высверлил)))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, если с дырочками все сложиться - обязательно поделись опытом!!! Я тоже хочу такой светильник)))

      Удалить
  4. Здоровская идея и правда, в квартире я бы не рикниула повесить такое, а вот для дачи или летней кухни хорошая идейка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна это больше идея для загородного дома. Но все зависит от конфигурации чашек. Я как-то в передаче "квартирный вопрос" видела потрясающее исполнение этой идеи. Из стеклянных стаканов сделанный ряд светильников, которые украшали барную стойку. Мне очень понравилось!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...