понедельник, 16 января 2012 г.

Ажурные снежинки

В наших широтах снег становится в диковинку. Первый снегопад - 15 января!!!! На моей памяти такого еще точно не было. Муж от радости взял все свое фото обмундирование  и пропал на несколько часов на улице. Из фото охоты принес вот эти ажурные снежинки!!!



 Удивительное рядом! Каждая снежинка со своим узором, который никогда не повторяется. По моему очень красиво. Не могла с вами не поделиться!!!

7 комментариев:

  1. Дааа....очень красиво! Волшебно! С самого раннего детства любила ловить снежинки на варежки и не дыша(чтобы не таяли дольше)разглядывать их узоры. Счастье непередаваемое! Важно не забывать обращать внимание на удивительные моменты в нашем многообразном мире. Признаюсь, я до сих пор увлечена этим занятием и в январе мы с доней уже восхищались хрустальными снежинками-красавицами :). Надо будет, кстати, свой новый фотоаппарат протестировать на подобную макросъемку, если получится, обязательно поделюсь результатом :).
    Спасибо за хорошие эмоции!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада, что понравилось! Я вообще не знала что снежинки так можно сфотографировать!!! Нужно два комплекта макроколец - это совет от моего любимого, который и фоткал эту красоту )))

      Удалить
  2. Спасибо за совет!!! Супруг - молодец! :) Красота необыкновенная!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Снежинки красота, ну а Муж твой - золото, такое богатство с фотоохоты принес, красоты неописуемой!
    Спроси у любимого, а как себя ведут фотоаппараты при минусе, может ли что то поломаться, боюсь свой новый брать на улицу...???
    -----
    п.с. Ты так красиво переоформила блог, молодчинка, фотошоп помог?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ваня говорит (хи-хи так смешно звучит) что холод фотику не помеха. Оптика при минусе дает еще более точную картинку. Единственно , что когда аппарат приносишь домой его нельзя включать пол часа, чтобы испарился конденсат... вот... Ваня сказал.
      п.с. Спасибо!!! В оформлении помог фотошоп и Ваня)))

      Удалить
    2. Еще раз подчеркиваю, муж золото! :)

      Удалить
    3. так ему и передам))) фотка, которая в шапке - его авторства !!!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...